$IMOEXF уровень 1970-1980 уже не кажется таким уж нереальным , это всего лишь 12 % от текущих 😅 Вопрос только «а там точно дно? Или еще будет в подарок?» 🫣
{$CCM6} Вот могла же этот греьаный шорт в плюс закрыть. Но думала, что ближе к концу контракта еще пониже дадут. А сейчас он выглядит как овно 🤣 4300 по базе закреп и звезда шортистам. А кажется именно туда это шоколадное недоразумение и смотрит
$BRN6 🇮🇱🇮🇷🇺🇸 ИЗРАИЛЬ ЗАПРОСИЛ ТЕКСТ МИРНОГО СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ США И ИРАНОМ, НО ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ — N12
Не вашего ума дело , сказал Трамп 🤣🤣
И да, спасибо за внимание к этому вопросу 🤣
{$CCM6} $BRN6 {$NGK6} а правила нездорового трейдинга будут ? Я пожалуй начну - правило номер 1 :
заряди скорей котлету в уходящую ракету
Ваши варианты ? 🤣
{$CCM6} Всех приветствую! Ну штош , потихоньку начинает выпускать меня какава из своего шоколадного плена 🔥 Пока еще держу, т.к. не нашла куда еще вляпаться на этой недельке 🤣
{$CCM6} Очень интересный недельный по какаве. Аккуратно зашел объемчик и вышел, по дороге накуканив всех и вытряхнув сначала шорты , теперь Лонг . Я буду ждать 3500-3800 по базе, Фьюч 260-280 . Там буду фиксироваться. Если опять не накуканят🤣 не Иир
{$CCM6} Господа шортисты, инвесторы и спекулянты, всех приветствую ! Я с вами по-прежнему по уши в какаве! Мое было-стало сейчас выглядит так 😅 Это все еще ж@па, но уже не такая большая 🤣